В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по вопросам реализации их права на личное обращение в органах прокуратуры Российской Федерации Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей.

Во исполнение данного распоряжения, распоряжением прокурора Тверской области установлено, что Всероссийский день приема предпринимателей, начиная с апреля 2017 года, будет проводиться органами прокуратуры в рабочее время в первый вторник каждого месяца.

В Бежецкой межрайонной прокуратуре прием будет вестись прокурором, заместителями и помощниками межрайонного прокурора.

В случае принятия решения об обращении в прокуратуру с информацией о нарушениях прав субъектов предпринимательства, предлагаем заранее (непосредственно до дня приема предпринимателей), сообщить в канцелярию прокуратуры лично или по телефону 2-10-43 фамилию, имя и отчество заявителя, а также вопрос, с которым предполагается обратиться.