К Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Деятельность прокуратуры в целях реализации антикоррупционного законодательства

О деятельности прокуратуры в сфере противодействия экстремизму и терроризму. Ответственность за совершение деяний экстремистской и террористической направленности

За последние годы в России произошли значительные позитивные изменения в организации борьбы с экстремизмом и терроризмом, создана своя система законодательства в сфере предупреждения и противодействия террористической и экстремистской деятельности.

Бежецким межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по делу гражданина, обвиняемого в совершении преступления в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей

Бежецким межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение и направлено для рассмотрения в суд уголовное дело в отношении Алиева Р.О., 1988 г.р., гражданина РФ, ранее судимого, который обвиняется в совершении применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.