В целях усиления надзорных мероприятий, направленных на выявление и пресечение эксплуатации незарегистрированных самоходных машин и других видов техники и в соответствии с планом работы Главного управления «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области на территории Бежецкого района, а также на всей территории Тверской области с 01 апреля по 30 апреля 2021 года проводится надзорное мероприятие «Частник».
Основной задачей проведения операции является: проверка правил регистрации самоходных машин и прицепов к ним, наличие у владельцев машин удостоверений на право управления машинами данной категории, прохождению ежегодного технического осмотра, а также профилактических мероприятий по обеспечению соответствия технического состояния машин требованиям безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды.

Телефон для справок: 8(48231) 2-05-75; 89105399663

Главный государственный инженер - инспектор