В целях предупреждения несчастных случаев и происшествий, возникающих вследствие загрязнения дорог общего пользования самоходными машинами и другими видами техники в период с 15 апреля по 15 октября в Тверской области пройдет надзорное мероприятие «Чистая дорога».
Мероприятие пройдет при взаимодействии инспекции Гостехнадзора Тверской области и Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области.

В рамках мероприятия запланирован комплекс профилактических мер, направленный на предупреждение загрязнения дорог общего пользования самоходными машинами, а также проведение плановых (рейдовых) осмотров в местах загрязнения дорожного покрытия самоходной техникой.
Телефон для справок: 8(48231) 2-05-75; 89105399663

Решаем вместе