"13 мая в 11:00 по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д.53 инспекция Гостехнадзора Тверской области проведет встречу с владельцами и эксплуатантами аттракционов по вопросам их государственной регистрации и эксплуатации.
На мероприятии будут затронуты вопросы обеспечения безопасности работы аттракционов в соответствии требованиями нормативных документов, а также развития предпринимательской деятельности, связанной с эксплуатацией аттракционов.

Встреча пройдет при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области, представителей регионального министерства экономического развития и муниципальных образований Тверской области.

Решаем вместе