Пандемия коронавируса закончится, и посещение детских игровых площадок станет массовым. И конечно, они должны отвечать требованиям безопасности, обеспечивать необходимые условия отдыха и физической активности детей. Бежецкое Местное отделение Партии «Единая Россия» предлагает неравнодушным гражданам нашего района присоединиться к мониторингу состояния детских площадок. Цель мониторинга – определение состояния детских игровых площадок, расположенных в общественных местах на территории города Бежецка и сельских поселений Бежецкого района. Принять участие в общественном мониторинге очень просто. Нужно высылать 1-3 фотографии детской площадки в WhatsApp или Viber на номер телефона +7920 686 7077 или на эл.почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием адреса или места расположения площадки. При желании можно добавить небольшой комментарий. Примите участие в добром деле! Не будьте равнодушными! Ждем Ваших сообщений!