«Горячая линия» в рамках Европейской недели иммунизации

с 16 апреля по 03 мая 2018 г. работает «горячая линия» в рамках Европейской недели иммунизации 2018.

Информирует ИФНС России №2 по Тверской области: изменения в налоговом законодательстве

Информирует ПФР: как гражданину получить копию СНИЛС, не выходя из дома

В Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР (http://www.pfrf.ru) введен в промышленную эксплуатацию электронный сервис подачи заявления на получение дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Дубликат в формате PDF можно получить за несколько секунд.

Конкурс инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

С 1 марта по 30 мая 2018 года в регионах Российской Федерации идет прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Вниманию жителей частного сектора и домов, не обслуживаемых МУП «БЖРЭП»

В преддверии проведения весенних субботников администрация Бежецкого района Тверской области сообщает: складирование мусора на обочину дороги категорически запрещается.

Пенсионный Фонд России напоминает: руководителям и единственным участникам (учредителям) организаций следует отчитываться в ПФР каждый месяц

С 1 апреля социальные пенсии увеличатся на 2,9 процента

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.