Ограничение движения и парковки транспорта на 22 июля 2018 года

В связи с проведением 22 июля 2018 года мероприятий, посвященных празднованию 5-летия ООО «Коралл», на период проведения мероприятий прекращается движение и парковка всех видов транспорта на пл. Советской с 16.00 до 23.00 часов. Будут перекрыты участки:

Информация о фальсификате сыра

Администрация Бежецкого района Тверской области доводит информацию Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе, что на территории Российской Федерации в обороте находится фальсифицированная молочная продукция – продукт твёрдый растительно-жировой «Gouda», производства ODINA LIMITED.

Тверская межрайонная природоохранная прокуратура информирует о порядке использования и охраны земель водного фонда

Порядок использования и охраны земель водного фонда определяется земельным и водным законодательством. В соответствии со ст. 6 Водного кодекса РФ поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами.

"Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях"

- так называется новый раздел на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации http://www.pfrf.ru/, посвященный положениям проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Перейти в раздел можно через баннер на главной странице сайта.

Уважаемые собственники жилых помещений!

Информируем вас, что Федеральным законом от 4 июня 2011 г. №123-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Жилищный кодекс РФ была введена ст. 161.1 «Совет многоквартирного дома».

Извещение о переносе общественных обсуждений

В соответствии с частью 13 статьи 27 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Бежецк Бежецкого района Тверской области», утвержденных решением Совета депутатов городского поселения – г. Бежецк от 27.04.2009 г. № 39 с изменениями, комиссия по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района приняла решение о переносе общественных обсуждений по вопросам:

Земельный участок в Борковском сельском поселении д. Теребени

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Бежецкого района Тверской области сообщает о предоставлении в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, а именно:

- земельного участка площадью 4937 кв.м, адрес: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, Борковское сельское поселение, д. Теребени, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства;

- земельного участка площадью 4885 кв.м, адрес: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, Борковское сельское поселение, д. Теребени, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства;

- земельного участка площадью 4998 кв.м, адрес: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, Борковское сельское поселение, д. Теребени, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства (далее по тексту – Участки).

«Горячая линия» консультирования граждан по вопросам качества оказания туристических услуг

Управление Роспотребнадзора по Тверской области с 25 июня по 9 июля 2018 года проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам  качества оказания туристических услуг и по эпидемиологической обстановке за рубежом.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.