Проект вынесен на общественное обсуждение

На официальном сайте администрации Бежецкого района в разделе «Общественное обсуждение проектов нормативных документов» размещен проект постановления администрации Бежецкого района об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2018 году.

Внимание!

В Бежецком районе официальных мест для Крещенского купания в открытых водоемах не отведено.

Примите участие в формировании Перечня общественных территорий для определения первоочередных объектов программы формирования комфортной городской среды

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в городском поселении – г. Бежецк на 2018 – 2022 годы» будет осуществляться благоустройство общественных территорий. В марте 2018 года в г. Бежецк состоится рейтинговое голосование для определения очередности благоустройства общественных территорий. Предлагаем принять участие в формировании Перечня общественных территорий.

Конкурс по отбору организаций для осуществления полномочий по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью

Государственное казенное учреждение Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Бежецкого района Тверской области объявляет конкурс по отбору организаций для осуществления полномочий по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством РФ формах.

Cоциологический опрос «Выявление степени удовлетворённости населения Бежецкого района качеством предоставляемых бюджетных услуг» Скачать(.docx)

МЧС России по Тверской области напоминает о действиях в экстремальной ситуации на зимних водоёмах

Вниманию граждан, состоящих на учете в администрации Бежецкого района в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и в жилых помещениях

В целях проведения ревизии очереди просим вас в срок до 01.04.2018 года пройти перерегистрацию, в случае необходимости предоставить соответствующие документы по изменению состава семьи, места жительства, сведений о наличии жилья на правах собственности и других данных. Ревизия очереди проводится по адресу:

Информация для хозяйствующих субъектов

Администрация Бежецкого района Тверской области доводит информацию Министерства экономического развития Тверской области о том, что во исполнение Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов» с 1 января 2016 года вступила в силу новая редакция ст. 15 Федерального закона от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ» (далее – 181-ФЗ), согласно которой работники организаций, предоставляющих услуги населению, обязаны оказывать помощь инвалидам в преодолении барьеров, препятствующих получению ими услуг наравне с другими лицами.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Бежецкого района

Заключение договора о техобслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является обязанностью собственника (пользователя) жилого помещения в многоквартирном доме

Информирует Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области.

vibory 2018

vibori 2

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.