pustoe mesto

Open menu

Решаем вместе

eSeHYQL3Yvs22 апреля состоялось очередное плановое совещание при Главе Бежецкого муниципального округа.
В совещании приняли участие заместители Главы Администрации, руководители структурных подразделений. Глава округа, Игорь Павлов, начал совещание с поздравлений коллег с профессиональным праздником, который отмечается 21 апреля. Торжественно вручены Благодарности Главы Бежецкого муниципального округа за добросовестный труд и неоценимый вклад в поддержание и развитие территорий бывшим главам сельских поселений Бежецкого района, которые уже находятся на заслуженном отдыхе. Благодарностью Губернатора Тверской области отмечена Киселёва С.А., и.о. заместителя начальника Управления Лаптихинской сельской территорией Бежецкого муниципального округа.

В ходе совещания были даны распоряжения ответственным лицам по благоустройству дорог и прилегающих к ним территорий. До наступления майских праздников будут проведены работы по ямочному ремонту и грейдированию там, где это необходимо.

Без внимания не осталась ситуация в пос. Дорохово. На данный момент проводится работа по установке насоса системы водоотведения. Заключен договор на установку пандуса в одном из домов на основании обращений граждан.

В городе продолжается уборка территорий в рамках двухмесячника благоустройства. Проводятся субботники, в которых принимают участие трудовые коллективы, учащиеся и студенты учебных заведений, а также неравнодушные жители.

jUBKTuR xnoОбразцовая вокальная студия "Флёр" представили отчётный концерт "Музыка моей души".

Вокальной студией более 20 лет руководит Алла Кочарян. 15 лет коллектив носит звание "образцовый".

"Флёр" постоянный участник городских мероприятий. Солисты студии являются лауреатами областных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Алла Борисовна уделяет огромное внимание патриотическому воспитанию учеников, поэтому в концерт были включены трогательные песни о России, о единстве и доблести народа.

Самые юные участники студии покорили зрителей своей честностью и чистыми голосами.

Поздравили руководителя и коллектив председатель Комитета по делам культуры, молодёжи и туризма Администрации Бежецкого муниципального округа, Татьяна Гаврилова и директор Районного Дома народного творчества Татьяна Александрова.
Алла Кочарян и все солисты вокальной студии награждены Почётными грамотами.

Любимого педагога и юных артистов приехали поздравить участницы первого состава вокальной студии "Флёр". Совместно вокалисты исполнили одну из первых и любимых песен флёровцев.

Любовь к музыке, если она зарождается в душе, никогда и никуда не исчезает. Это и показали своими выступлениями молодые бежецкие таланты.

YIuQ1ER8JjcВ Бежецке проходит Первенство и Чемпионат Тверской области по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из Бежецка, Вышнего Волочка, Старой Торопы, Весьегонска и Твери.

От лица Главы Бежецкого муниципального округа Игоря Анатольевича Павлова, заместитель Главы администрации Бежецкого МО Метлин Геннадий Иванович торжественно открыл соревнования, вручил благодарственные письма и памятные подарки Спорткомитета Бежецкого МО следующим спортсмена: Полуянову Прохору, Никонову Ярославу, Бардину Андрею.

Депутат областного парламента Николашкин Андрей отметил и наградил почетной грамотой Карпову Марину Гаджиевну, тренера - преподавателя Комплексной спортивной школы.

Среди почетных гостей на открытии соревнований присутствовали представители Всероссийской федерации тяжелой атлетики.
Дмитрий Василенко - генеральный секретарь ФТАР.
Сафонов Владимир - Первый вице- президент ФТАР.
Решетов Андрей - директор ГБУ ТО ЦСП «ШВСМ».
Пищальников Богдан - Руководитель Олимпийского совета Тверской области.

Для почетных гостей была подготовлена программа посещения объектов спорта, пешая экскурсия по историческому центру Бежецка, визит в галерею старины и прикладного художественного творчества «Малиновая сказка» и Бежецкий мемориально - литературный и краеведческий музей.

f4c9c353 3da6 40a2 b3cf 632e449f38b419 апреля в стенах Бежецкого промышленно-экономического колледжа прошла ярмарка вакансий для выпускников. Ярмарка вакансий – это мероприятие, на котором представители предприятий рассказывают о своей организации, открытых вакансиях, условиях труда и карьерных возможностях.

С приветственным словом выступила директор БПЭК О.В. Викторова. Она отметила, что ей очень приятно видеть представителей предприятий-партнеров, которые готовы принять выпускников в свои ряды специалистов. Не оставлены без внимания и другие представители, которые заинтересованы в квалифицированных и востребованных сотрудниках, активно участвующих в развитии экономики Тверской области.

От лица органов местного самоуправления выступил советник Главы Бежецкого муниципального округа, С. А. Платонов. Он объяснил выпускникам о важности и актуальности такого жизненного вопроса, как трудовая деятельность. Сергей Александрович поблагодарил работодателей, которые участвуют в мероприятии, за возможность для ребят познакомиться с условиями работы на предприятиях. Он акцентировал внимание на том, чтобы квалифицированные кадры продолжали свою трудовую деятельность на территории нашего муниципального округа.

Всего на ярмарке выступало 18 представителей работодателей различных отраслей не только из нашего муниципального округа, но так же из других муниципальных образований Тверской области.

Please publish modules in offcanvas position.