pustoe mesto

Open menu

Госорганы

 

b73YJWYXdS0.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

b73YJWYXdS0.jpg

9 МАЯ с гербомУважаемые жители Бежецкого муниципального округа!

Поздравляю вас с главным праздником нашей страны - с Днем Победы!

9 мая - это особый день, дань героизму и мужеству нашего народа, отстоявшего мир на земле.
9 мая - день, когда вся страна, от Калининграда до Владивостока замирает в торжественной тишине минуты молчания, чтобы вспомнить тех, кто ценой своей жизни подарил нам светлое будущее.

В грозные годы Великой Отечественной войны более 11 тысяч жителей Бежецкого округа на фронтах встали на защиту Отечества. Беспримерный трудовой подвиг совершили бежечане в тылу. Не ради званий и медалей - ради того, чтобы мы могли встречать рассветы, растить детей и мечтать. И сегодня, склоняя головы перед их подвигом, мы говорим: «Мы помним. Мы чтим. Мы благодарны».

И сегодня снова наши соотечественники самоотверженно продолжают борьбу с нацизмом, приближая Победу. Мы стоим с ними плечом к плечу. Как наши деды и прадеды - на фронте и в тылу. Мы выстоим. Мы победим. Так было, есть и будет всегда!

Поздравляю вас с великим праздником - Днём Победы! Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и мира!

Глава Бежецкого муниципального округа
И.А.Павлов

 

Please publish modules in offcanvas position.