pustoe mesto

Open menu

Госорганы

 

b73YJWYXdS0.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

b73YJWYXdS0.jpg

Завершение отопит сезонаСогласно нормам, установленным Постановлением Правительства РФ, в Бежецком муниципальном округе 07 мая 2026 года в 08:00 завершается отопительный сезон 2025-2026 для всех потребителей тепловой энергии.

Благодаря слаженной работе коллективов ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний, отопительный сезон своевременно начат и успешно будет завершён.

WTzb7Gc380d5Grhkw4g5iYoldgIcWfS8eEUPDFeKyxeyUoVt9wpqAu6TqA2 SWyiGY4xqmUOWfZKco6UrK9hdB0aС глубокой скорбью сообщаем о скоропостижной кончине депутата Думы Бежецкого муниципального округа Владимира Александровича Баюнова.

Владимир Александрович Баюнов (1952 – 2026) родился 31 июля 1952 года в Бежецком районе Тверской (в прошлом - Калининской) области. Его трудовая биография, тесно связанная с родной землёй, началась на заводе «Бежецксельмаш», где он прошёл путь от рабочего до начальника участка и секретаря парткома.

Получив высшее образование в Калининском сельскохозяйственном институте (инженер-механик), а позже - в Российской академии государственной службы, Владимир Александрович руководил крупными сельскохозяйственными предприятиями района: совхозом «Подобино», а затем, до 1993 года, - колхозом «Дружба».

В 1993 и 1995 годах Владимир Александрович дважды избирался депутатом Государственной Думы I и II созывов от Бежецкого одномандатного округа, где занимался вопросами экономической политики и входил в состав фракции КПРФ.
В 2011 году был избран депутатом Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва.

Верность родному краю Владимир Александрович сохранил до конца своих дней.
С сентября 2018 года и до последнего дня был депутатом Собрания депутатов, а затем Думы Бежецкого муниципального округа, внося неоценимый вклад в развитие Бежецкого округа.

Владимир Александрович Баюнов скончался 1 мая 2026 года на 74-м году жизни.

День пожарногоУважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны России!

Ваша работа - это ежедневный подвиг, требующий мужества, выдержки и профессионализма. Вы первыми приходите на помощь, рискуя собственными жизнями ради спасения людей и сохранения имущества. Благодарю вас за верность долгу, отвагу и самоотверженность.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, спокойных дежурств и всегда возвращаться домой невредимыми. Пусть в ваших домах царит тепло и уют, а боевые выезды завершаются только учебными тревогами.

Глава Бежецкого муниципального округа
И.А.Павлов

i 52В Бежецком округе ведётся работа по возобновлению энергоснабжения в отдельных населенных пунктах. Работы находятся под личным контролем главы муниципального округа Игоря Павлова.

«Держим ситуацию под контролем, каждый час находимся на связи с энергетиками. На сегодняшний день в округе работают 11 бригад энергетиков, в том числе прибывшие на помощь из других областей, Липецкой и Орловской. Производится устранение аварий на высоковольтных линиях. Надеемся, что до 22 часов получится подключить ещё нескольких фидеров, что позволит запустить несколько подстанций, - прокомментировал Игорь Анатольевич.

Напоминаем, что сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно:

- по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия» 8-800-220-0-220 (короткий номер 220; бесплатно, круглосуточно).

-через онлайн-сервисы компании:
официальный сайт https://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/power-outage/
мобильное приложение «Есть свет!» https://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/yeslight/

На сайт пабликиУважаемые жители Бежецкого округа!

Поздравляю вас с 1 мая - Днем Весны и Труда!

Первомай один из самых любимых праздников в году. В этот день мы чествуем людей труда, создающих благосостояние своего округа, города - всей нашей страны.
Бежецкий край всегда славился трудовыми династиями и сплоченными коллективами.

Первомай для нашей страны — традиция созидания, единства и весны. Этот праздник уже больше века объединяет нас общими ценностями: стремлением созидать, уважением к труду и верностью традициям.
Низкий поклон нашим ветеранам за прочный фундамент! И огромное спасибо всем, кто сегодня своим трудом создает будущее Бежецкой земли. Позитивные изменения, которые происходят - заслуга всех, кто честно трудится и своим примером вдохновляет земляков. Делами, словами, поступками, новыми реализованными идеями вы помогаете развивать наш Бежецкий округ!

Желаю вам твердой уверенности в завтрашнем дне и новых побед в делах. Пусть ваша работа всегда приносит радость, а жизненная активность служит примером для подрастающего поколения.

С праздником! С Первомаем!

Глава Бежецкого муниципального округа
И.А.Павлов

Please publish modules in offcanvas position.