По вопросам организации городского празднования Нового года

oQ7hxgNGBxw 24 декабря 2019 года в районной администрации под руководством и.о. главы района Владимира Павлова прошло первое совещание с руководителями отделов и структурных подразделений по вопросу подготовки города к проведению новогодних праздников. В этом году праздничное оформление Бежецка планируется выполнить в больших объемах. Рассматривается возможность украсить подведомственные учреждения. И, конечно, прорабатываются вопросы предпраздничной уборки города, в том числе от снега (к этой работе подключится МБУ "Чистый город"), и задачи по уличному освещению.

Установка муниципальных новогодних ёлок начнется уже на следующей неделе.

Решаем вместе