В Бежецке будут отремонтированы дороги.

IMG 20200922 143925"К ремонту дорог мы подходим основательно. Наша задача выполнять не только поддерживающие работы, но и капитальный дорогостоящий ремонт хотя бы одной дороги в год ",- подчёркивает глава района И.А. Павлов.

В 2020 году приступили к проектированию и капитальному ремонту дороги на протяжении всего пер. Первомайский. Работы уже близятся к завершению, согласно проекту, скоро появятся безопасные и комфортные пешеходные зоны и современная разметка.

На 2021 год запланирован капитальный ремонт дороги по ул. Кузнецова, уже полностью готова проектно-сметная документация.
Также проект и сметная документация на ремонт дороги по Ивановскому проезду (от ул. Большая до железнодорожного переезда) находится на согласовании в РЦЦС (Тверской региональный центр по ценообразованию в строительстве).

Проведена большая подготовительная работа, для того чтобы в 2021 году своевременно выйти на торги и начать работы.

Отдельно хочется упомянуть об организации, выполнявшей проектировочные работы. ООО "Корнет Проект"- организация с многолетним опытом, хорошо зарекомендовавшая себя в области проектирования транспортных объектов, скоростных дорог и других территорий.