Общественные обсуждения проектной документации по строительству площадки №16 СВК №8, площадки №17 СВК №9 ООО "Коралл"

СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2030 ГОДА Скачать(.zip)

Публичные слушания по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду проекта «Свиноводческий комплекс с законченным производственным циклом на 450 тыс. свиней в год» (площадка №16, СВК №8) ООО «Коралл»  Скачать(.zip)

Проект решения собрания депутатов Бежецкого района "Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Бежецкого района Тверской области за 2019 год" Скачать(.zip)