Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в постановление администрации Бежецкого района Тверской области от 01.11.2017г. № 452" Скачать(.zip)

Проект решения Собрания депутатов Бежецкого района "Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Бежецкого района Тверской области за 2017 год" Скачать(.zip)

Проект местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Городское поселение – город Бежецк» Бежецкого района Тверской области Скачать(.doc)

Проект постановления администрации Бежецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, дорожное хозяйство Бежецкого района Тверской области на 2018-2023 г.г.», утвержденную постановлением администрации Бежецкого района от 01.11.2017 № 450" Скачать(.zip)

Итоговый документ по результатам общественного обсуждения проекта постановления администрации Бежецкого района «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области» Скачать(.docx)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области" Скачать(.doc)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2018 году" Скачать(.zip)

Проект постановления администрации Бежецкого района "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Бесплатное предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»" Скачать(.doc)

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.