В  соответствии  с  Федеральным  законом  от 02  мая  2006  года  № 59-ФЗ «О  порядке  рассмотрения  обращений  граждан  Российской  Федерации»  и  в  целях   повышения  эффективности  работы   с  обращениями граждан,  организованного  проведения  приема  граждан  по  личным  вопросам,  —

Единый  день  приема  граждан  по  личным  вопросам  главой  Бежецкого  района  -  последний понедельник  каждого  месяца.

Единые  дни  приема  граждан  по  личным  вопросам  в  администрации  Бежецкого  района  -  вторник  и  четверг  еженедельно.

О ПРИЕМЕ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА В ФЕВРАЛЕ 2023 г.
__________________________________________________________________

Приём граждан по личным вопросам в администрации Бежецкого района проводится с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 часов по адресу:
г. Бежецк, пер. Первомайский, дом 21.

Приём ведут:

01 февраля – О.А. Корнетова, заместитель главы администрации, каб. № 27.

02 февраля – М.С. Лядкова, заведующий отделом ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи, каб. № 11.

08 февраля – С.В. Вукалов, заместитель главы администрации Бежецкого района, каб. №1.

09 февраля – Л.Г. Старкова, начальник финансового управления администрации Бежецкого района,
ул. Большая, д.43, 2 этаж.

15 февраля - О.О. Касперская, заместитель главы администрации Бежецкого района, управляющий делами аппарата главы администрации, каб. № 19.

16 февраля – О.И. Быцко, заведующий отделом организационной работы и муниципальной службы, каб. №18.

Решаем вместе